Автоматический зонт Конгресс отличный подарок и действенный способ продвижения вашего бренда. Эта модель обладает функцией антишторм , надежными спицами и куполом из эпонжа. Зонты противоштормовые (антишторм) очень надежные и изготовлены так, чтобы даже при очень сильных ветровых нагрузках не ломаться и при выгибании в обратную сторону тут же принимать первоначальную форму (пружинить обратно). Тканевый купол противоштормовых зонтов с водоотталкивающей пропиткой более плотный и крепкий, менее подвержен механическим повреждениям, чем обычный зонт. Изогнутая рукоять зонтов оформлена экокожей, чтобы не скользить в руках, что важно при ветреной, дождливой погоде.
Противоштормовой зонт с логотипом компании - достойный подарок для руководителей, деловых партнеров, ключевых клиентов. Хорошо подойдет в качестве приза при организации конкурсов и других промо акций. Крепкий и надежный зонт антишторм будет особенно интересен в качестве бизнес сувенира. В наличии есть разные цвета и различные модели под нанесение логотипов.
Характеристики:
Диаметр купала: 100 см;
Материал рукояти: пластик, экокожа;
Материал купола: эпонж;
Механизм сложения: автомат;
Общая длина сложенном виде: 33.00 см;
Длина рукояти: 9.0 см;
Методы нанесения логотипа: термотрансфер, шелкография;
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках это поможет сделать наш каталог еще точнее! Ввиду того, что мы сотрудничаем с несколькими фабриками, производящими один и тот же товар внешний вид и характеристики могут незначительно отличаться от заявленных. Все важные для вас моменты относительно товара просьба уточнять у менеджеров.